Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1177

1177
Limit-Preis

Raoul Dufy (bezeichnet) (1877 Le Havre - 1953 Forcalquier, franz. Maler des Fauvismus) Afrikanische Gesellschaft als Karawane, Öl auf Hartfaser, un. re. sign. u. unleserlich dat., 38 x 46 cm, gerahmt.